+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Интерсервис стал партнером 13-го Петербургского Форума ТЭК

просмотров: 1247
08.09.2013

Компания «Интерсервис» выступает транспортным партнером 13-го Петербургского Форума ТЭК и 11-й Международной выставки и конференции по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ - RAO/CIS Offshore, которые проходят в Санкт-Петербурге с 10 по 13 сентября 2013 года.

Ежегодно в дискуссиях Форума принимают участие более 500 руководителей и топ-менеджеров энергетических, нефтехимических, транспортных и машиностроительных компаний, представители отраслевых министерств и ведомств, специалисты финансовых, юридических, инвестиционных и консалтинговых фирм, независимые аналитики из России и зарубежных стран.

Безусловно, транспортная логистика – один из важнейших элементов эффективной работы гостей во время мероприятий. Понимая это, сотрудники компании «Интерсервис» гарантируют качественную и оперативную помощь на дорогах участникам Форума. За плечами менеджеров компании – организация работы транспорта на международных мероприятиях, таких как: G20, Петербургский Международный Экономический Форум, Петербургский Международный Юридический Форум, Международный Банковский Конгресс и других. А все водители – высококлассные профессионалы. Они имеют презентабельный внешний вид, владеют английским языком на разговорном уровне, вежливы и предупредительны, достоверно знают город и его окрестности.

Транспортное обслуживание Форума ТЭК осуществляется на автомобилях Мерседес Бенц Е-212, Мерседес Бенц S 221, минивэнах Мерседес Бенц Viano, микроавтобусах Мерседес Бенц Sprinter, автобусах МАН и Ютонг.

Форум ТЭК проводится с 1999 года по инициативе Правительства РФ и ОАО «Газпром», и стало одной из лучших коммуникационных площадок для представителей энергетических и нефтегазовых компаний, нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий и других смежных отраслей промышленности.
Учитывая важную роль предприятий энергетического комплекса для развития всей промышленности страны, в 2013 году Форум проходит одновременно с 11-й Международной выставкой и конференцией по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ - RAO/CIS Offshore, основным организатором которой является ОАО «Газпром».

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости