+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

«Интерсервис» поздравил своих сотрудников с Днем водителя

просмотров: 889
30.10.2017

В профессиональный праздник для водителей компании «Интерсервис» была организована аутентичная поездка на ретро-автобусах ЛИАЗ-677М «Луноход» и IKARUS 256 «Интурист». Наши сотрудники отметили, что многие из них начинали свою работу именно на таких транспортных средствах.

В ходе экскурсии, посвященной зарождению автобусного движения в Петербурге, водители ознакомились не только с исторически-значимыми городскими местами, но и имели уникальную возможность посетить небольшую, но весьма содержательную музейную экспозицию. Благодарим СПб ГУП «ПассажирАвтоТранс» за содействие в организации праздничного мероприятия.

В качестве памятного подарка сотрудникам вручили пособие с кейсами, призванное помочь им в решении затруднительных рабочих ситуаций. Миниатюрный «учебник» составлен при активном участии водителей: они сами разрабатывали решения кейсов во время профессиональных тренингов. Компания «Интерсервис» постоянно проводит различные мероприятия, направленные на развитие и профессиональный рост сотрудников, что помогает нам всегда поддерживать высокий уровень качества оказываемых услуг.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости