+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Детские перевозки с компанией «Интерсервис»

просмотров: 632
03.04.2018

В минувшие выходные в городе прошла череда трансферов из детских лагерей, сезон школьных каникул подошел к концу. Компания «Интерсервис» выступила транспортным оператором Центров отдыха и обеспечила безопасные детские перевозки на автобусах по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Организация детских перевозок – одно из ключевых направлений нашей деятельности. Почему родители, школы и детские лагеря доверяют нам оказание транспортных услуг для самых важных пассажиров? Ответ прост: мы заслужили их доверие!

С 2014 года направление «Детские перевозки» в компании «Интерсервис» было выделено в отдельный приоритетный блок. Мы делаем все, чтобы поездки были удобными, комфортными и, самое главное – безопасными, а наши маленькие пассажиры и их сопровождающие чувствовали заботу, доброжелательность и неподдельную теплоту сотрудников компании.

Качество нашей работы подтверждено не только многолетним опытом, но и положительными отзывами постоянных клиентов, с которыми Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости